как преобразовать формат wma в mp3

Liegh Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
Конвертеров дофига.
Остальные ответы
Светлана Романенко Мастер (1075) 17 лет назад
с помощью программы саудн форш
Milk Профи (611) 17 лет назад
можно скачать конвертер, можно в новом нейро в редакторе файлов, если чтото мошьное сделать, то подойдет прога сонар или кейквок. но нерно легче всего.
алексей асмоловский Знаток (365) 17 лет назад
Да, качай любой конвертер. Подойдет вообще мощная машина JetAudio, можно dbpowerAMP. Первое я вообще уважаю. 8)
Rapper'ok Ученик (174) 17 лет назад
Нажать правую кнопульку, потом выбрать convert, потом выбрать мп3, указать путь и нажать ок)
Конечно, предварительно установить конвертирующую прогу)
Исаак Ньютон Ученик (129) 17 лет назад
на мой взгляд, самый удобный конвертор это аудиогрейбер (audiograbber).
можете просто забить это слово (котрое в скопках) в любой поисковик, и он вам выдаст кучу ссылок. а если вам делать это, то можете пройти по этой ссылке: http://windows98-xp.narod.ru/soft_audiograbber_183_build1.htm
Crash69 Ученик (141) 17 лет назад
Просто установи Adensoft Audio MP3 Converter! Отличная штука, сама ей пользуюсь.