Что такое смутное время?

Евгений Фомин Мудрец (14069), закрыт 12 лет назад
Что такое смутное время, откуда происходит его название?
Почему Смута начинается со смерти Ивана Грозного?
Дополнен 12 лет назад
Блеять, я знаю про википедию. Там нет ПРОИСХОЖДЕНИЕ этого термина
Лучший ответ
Юлия Куприянова Ученик (247) 12 лет назад
Сму́тное вре́мя — обозначение периода истории России с 1598 по 1613 годы, ознаменованного стихийными бедствиями, польско-шведской интервенцией, тяжелейшим политическим, экономическим, государственным и социальным кризисом.
Остальные ответы
Katrina Kind Мастер (1548) 12 лет назад
Смотри на Википедии, там всё подробно описано.
Матвей Чудилов Профи (600) 12 лет назад
время с постоянной сменой власти
Naumenko Высший разум (856817) 12 лет назад
смотрите полнее в личной почте
СМУТНОЕ ВРЕМЯ (СМУТНОЕ ВРЕМЯ это, что такое СМУТНОЕ ВРЕМЯ).. .
СМУТНОЕ ВРЕМЯ: («смута» ) , термин, обозначающий события кон. 16 - нач. 17 вв. в России. Эпоха кризиса государственности в России, трактуемая рядом историков как гражданская война.
classes.ru›Русский язык›…-encycl-term-1139.htm копия ещё

сожалею. что помогала человеку с такой и письменной речью.
Евгений ФоминМудрец (14069) 12 лет назад
Сожалею, что не понимаю о чем Вы пишете.
Кибо Знаток (376) 12 лет назад
Ото были искусственно создаваемые силами "неразумных хазар" народные волнения, диверсии и провокации, финансируемые Англией и призванные расшатать внутреннюю стабильность в России и свергнуть власть их кровных врагов - русских царей - сефардов.