Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что у женщин не бывает оргазма, только никто в этом не признается?

Steuer-Nerd Гуру (2687), закрыт 17 лет назад
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
Bivaet, eshe kakoy! Inoy raz tsarapini na spine mesyats zajivayut ot jenskogo orgazma..
Glossy Профи (619) 17 лет назад
статистика: из 6 моих подружек оргазм испытывает только 1
евген Мастер (1591) 17 лет назад
Смотря как старается мужчина
Пользователь удален Профи (851) 17 лет назад
Бывает конечно,но естественно не с каждым мужчиной.
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
бывает и при чем от каждого акта.смотря как старается мужчина.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Конечно все зависит от мучины и его желания доставить женщине оргазм. Но и женщина должна не как бревно быть. Нужно хоть что- то чувствовать к этому мужчине. И хотеть его. И это супер! Это точно. А все женщины, кто говорят, что женщина не испытывает оргазм, глубоко несчастны. По-моему это одна из причин ради которой надо жить!!!!
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Есть, конечно, женщины, у которых не было оргазма, но те, у кого был, бьют рекорды:)))))))))))
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
to Glossy : стоит задуматься
Valex Знаток (259) 17 лет назад
Чушь полная, нет женщин которые не испытывают оргазма (разве что те о кого климакс не испытывают), есть мужики которые не умеют пользоваться правильно своим прибором и своими возможностями. Стараться надо для женщины в первую очередь, а не для того чтобы как можно получить удовлетворение.
Гарнов Леонид Профи (860) 17 лет назад
у женщин нет оргазма - это миф, им нужны только ваше внимание, чтобы выпендриться перед подружками, а чтобы удержать мужиков придумали, что это вообще клево и все такое. Короче миф - это бред, а недотрах - это реальность!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
не бывает???:))) ну и шутки )
наталья викторовна Ученик (210) 17 лет назад
согласна с Glossy так и есть....обидно ,но факт
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Советами насчнет старания мужчины вы можете все испортить. Конечно же дело не в стараниях.
Главное - настрой партнеров, желание иметь дуг друга. Но и прелюдия должна быть для готовности женщины.
Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
Боже мой, я в шоке. О чем ты? только не обижайся,но ты с кем занималась любовью? достойный парень будет думать не только о себе,но и не оставит Тебя без удовлетворения. а иначе зачем вообще это делать? если у тебя по-другому , бросай на фиг такое дело! оглядись вокруг и ,поверь мне,есть такие парни,для которых честь доставить девушке удовольствие. они гордятся не тем, что он якобы 5 раз кончил, а что его партнерша наутро встала раньше него и в благодарность за прекрасную ночь приготовила ему завтрак.удачи тебе в выборе второй половины.
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
да ты что йобнулась, бывает причем ого какой
Korleon Ученик (183) 17 лет назад
Не знаю, но сколько женщин у меня было, никто на отсутствие оргазма не жаловался, честно, не хвастаюсь. Причем конкретно это чувствуется.
Похожие вопросы