Уважает ли народ Билана?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
У многих (имею в виду парней) к нему неоднозначное отношение...
Двойственное, а то и тройственное...
Лучший ответ
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
Да нет, нормальный, правда невер лет ю гоу уже задолбало.
Остальные ответы
Nibiru Знаток (425) 17 лет назад
Я этого ...терпеть не могу!!!!
Елизавета Ковалева Профи (707) 17 лет назад
Если вы имеете ввиду Диму Билана, то нет. Когда слышу его голос или, не дай Бог, вижу его козлячее личико, сразу переключаю канал...
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Не знаю как парням. А мне Билан нравится, и песни у него нормальные, и симпатичный, посмотреть по телевизору вечером можно.))) Да и потом этому народу Билан 2 место принёс. хотя, все понимают, что песня на самое первое.
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Не знаю,как парни, а мне-все равно.
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Сам он мне не очень нравится,но у него некоторые прикольные песни,которые с удовольствием слушаю
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
Уважает, но не все слушают его
василий кукин Ученик (177) 17 лет назад
Дабы после первого прослушивания альбом Билана не был выброшен, на нем размещено расписание эллектричек, справочные телефоны и т.д.):.
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Не знаю как народ, а я не уважаю
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
Лично я уважать уважаю, но слушать не могу))
Serenity Dream Знаток (378) 17 лет назад
Уважаю. Димка очень очень достойно выступил за Россию. Парень жжот! Но хореография его-ацтой)
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Ну, каждый год страна выбирает нового героя (или героиню). Так что некоторым придётся потерпеть до следующего Евровидения. )))
Лично я не являюсь поклонницей творчества Димы Билана, но отношусь с уважением.
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
А почему вообще парни должны от него фанатеть?! Димка же кумир женских середец. Лично я отношусь к нему совершенно спокойно. Уважение - это сложное понятие, и не может возникнуть, если ты человека не знаешь. За что уважать Билана? За то, что он горный баран скачет по сцене или за то, что он занял достойное место на Евровидении? Вряд ли за это можно именно уважать. Скорее симпатизировать. Уважать за то, что кто-то ему пишет слова и музыку, а он их исполняет?! Глупо. Уважать надо тех, кто больше старается. Ты не слышал о его конфликте с продюссером, ныне покойным Айзеншписом?! Так вот, я считаю, что после таких финтов Билана не то что уважать вредно, гнать его надо, гнать куда подальше. Прежде чем хочешь заслужить уважение, научись уважать сам. А он никого не уважает, ему только бабла побольше. Вот так
Шурик Мастер (1109) 17 лет назад
Дима Билан просто прелесть
Татьяна Валерьевна Профи (681) 17 лет назад
Не слушаю такое. Но если учесть что не опозорил нашу страну на евровидение, то можно и уважать.
По крайней мере за то что человек явно добивался всего сам.