Как справиться с кашлем? Ребенку 4года,на многие лекарства-рвота.

Натри редьку черную (на рынке), смешай с медом. Когда даст сок,пои по 1 столовой ложке 5 раз в день. Скипидарной мазью мажь грудку и спинку. Перед сном нарежь лук (в луковицах) и поставь в тарелочке на уровне личика-пусть дышит,там фитонциды.

Пусть чадо лопает дыню, эффективно и вкусно не надо насиловать детский организм впихивая в него всякую химическую хрень. Плюс инжир, хорошо если с теплым молоком.

Отварить картошку-3 средние картофелины , слить, положить в тряпку, растолочь и положить на грудь спящего ребенка (не обожгите!!!). Если начнется кашель, то это нормально. Подержите 5-7 минут. Затем обязательно поменяйте ребенку футболку(или подложите сухую тряпочку). Повторять в каждый сон ребенка. Просто и очень эффективно. Прогретую грудь можно намазать топленым салом.

Мать и мачеха очень помогает, еше массаж. Положи ребенка к себе на колени спиной вверх и постучи ребром ладони от половины спины к плечам делай каждый день 2 -3 раза проверяла на своих двоих помогает при бронхите

По моему надо обратиться к хорошему врачу. И выяснить почему такая реакция.
А аллергия сильная если начнется, тоже в сети спрашивать будете?
по-моему с такими вещами не шутят.