Автозапуск Internet explorer со страницы Mail.ru при запуске компьютера

Иванова Зоя Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
При включении компьютера у меня автоматически открывается главная страница Mail.ru http://mail.ru/?sputprtn=1&cnt=9516 через Internet Explorer, причем этим браузером я не пользуюсь. И шрифт в окне увеличенный, явно не по формату окна. Ужасно надоело. Подскажите, пожалуйста, как это можно удалить-отключить.
Дополнен 12 лет назад
Я удаляла через панель управления всё, что связано с мейл.
Голосование за лучший ответ
НИКОЛАЙ ДОК Гуру (3298) 12 лет назад
удали меил бар, зайди удаление программа и удаляй все что касаетсяя мейла
Илья Майоров Знаток (433) 12 лет назад
Удали меил бар, а так же посмотри возможно эксплоер стоит на автозагрузке если это так то удали его из списка авто загрузок