Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрые, милые чулавеки, подскажите, дайте рецепт, пожалуйста, как мне можно почистить серебрянную цепочку?

Пользователь удален Профи (758), закрыт 17 лет назад
Нашла в сумочке, в кармашике, она аж вся почернела, хотелось бы что бы она преобрела первоначальный вид :-)
Лучший ответ
Оля_ля Мастер (1602) 17 лет назад
нужно чуть уть нашатырного спират смешать с водой и добавить фэйри туда положить цепочку потрясти и оставить где то на 5 минут будет как новая!
Остальные ответы
Рыжая я! Профи (557) 17 лет назад
продаются специальные салфетки для чистки серебра,мне помогло!
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
"Царская водка" смесь серной и азотной кислот ;)))
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Сухим зубным порошком. Только тщательно.
Dezz Гуру (3514) 17 лет назад
Нашатырём...кинь туда и подержи