Привет всем

Лёха Логиновский Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
ищу старую игрушку, военную, смысл в каждой миссии-захватываешь заводы по производству танков,танки производятся без надобности в ресурсах в определенный промежуток времени, и выезжают на точку сбора указанную вами, далее можно управлять техникой)
хелп))
Голосование за лучший ответ
ЭтоСПАМ Профи (844) 12 лет назад
Комманд энд конкуэр похожа но не та, там завод у тебя уже есть и ресурсы тоже не нужны. Ну и это не завод а передвижная база)