Как стать парнем одноклассницы?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
Мне нравится моя одноклассница, и я очень хотел бы стать ее парнем, но вокруг нее все время вертятся ее подружки! Дайте пару советов как нам можно стать ближе!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
кстати ты в каком классе?Если в 7-9 ,то сработает всё но от подруг не уйдешь по любой-они всё равно узнают все подробности....Так,что лучше стань интересным парнем(так,чтоб на тебя все девчёнки запали-тогда будет легче флиртовать с этой девушкой-и поверь так будет легче всем-в первой очереди тебе)Удачки
Остальные ответы
Элен Элен Мастер (1323) 17 лет назад
Попытайся пообщаться с ней в не школы,пригласи её куда-нибудь!
Домовичок Профи (542) 17 лет назад
Сделай что нить, что бы она тебя заметила... Что нить яркое...
Когда у неё день рождения???