Как стать парнем одноклассницы?
Мне нравится моя одноклассница, и я очень хотел бы стать ее парнем, но вокруг нее все время вертятся ее подружки! Дайте пару советов как нам можно стать ближе!
кстати ты в каком классе?Если в 7-9 ,то сработает всё но от подруг не уйдешь по любой-они всё равно узнают все подробности....Так,что лучше стань интересным парнем(так,чтоб на тебя все девчёнки запали-тогда будет легче флиртовать с этой девушкой-и поверь так будет легче всем-в первой очереди тебе)Удачки
Сделай что нить, что бы она тебя заметила... Что нить яркое...
Когда у неё день рождения???
Попытайся пообщаться с ней в не школы,пригласи её куда-нибудь!