Какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ,чтобы учиться на менеджнра по продаже?

Обществознание, Математика, Русский язык

может быть. но все равно нужно учиться

Да не надо Вам ЕГЭ.. . Менеджер по продажам - это обычный продавец. Пройдёте двухнедельную стажировку, и в торговый зал...

Елена права

Никакие. Менеджером по продажам можно стать без корочки, главное - опыт. Ни в одном вузе не сделают из школьницы менеджера по продажам. Ну а если будет нужна корочка, можно будет получить хоть диплом заборостроительного института...