Скажите кто пользовался аппаратом для маникюра от AVON Куда вставлять и главное каким образом батарейки?

Оксик Профи (570), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Мыслитель (7474) 12 лет назад
Извините, но мастера такой лабудой не пользуются поэтому не имеют понятия куда и что вставлять!!!
ОксикПрофи (570) 12 лет назад
пусть не мастера ответят
Натали Профи (595) 12 лет назад
хе, знаю эту штучку. там надо снимать моторчик и вставлять батарейки, как хочешь (ну, стандартом + и -, как раньше в плеерах) , но только им очень неудобно пользоваться для маникюра (мотор слабый) .
а вообще я (как и многие другие) используют простые пилки и щипчики для маникюра или же используют специальные аппараты для маникюра, которые стоят не по 300-400 р, как в эйвоне.
М@RIN@ Просветленный (22950) 12 лет назад
А что, в инструкции нет, или инструкции самой нет? мастера пользуются только профессиональными аппаратами.
ОксикПрофи (570) 12 лет назад
инструкции нет.
Оксик Профи (570) про каких мастеров вы мне все говорите? я не мастер, мне плевать чем пользуются мастера)))мне б с батарейками разобраться