Не загружаются обновления для Windows 7

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 12 лет назад
В Центре обновления Windows выбираю обновления не имеет значения важные или неважные, "разрешаю внести изменения на моём компьютере" и вроде начинается скачивание файлов, но ничего не скачивается, все время показывает 0 % и 0 Кб. Ждал около 1 часа, так что и не предлагайте подождать. Винда не пиратская, но не прошла проверку на подлинность)) ) (Однажды был такой случай - скачал обновление, которое проверяет подлинность и у меня весь раб. стол был черным! Но снова помог интернет и, следуя указанием, я нашел и удалил два файла, каких-то 2 файла весом в Кб !!!) Но это уж точно никак не может влиять на проблему, т. к. 2 дня назад я спокойно устанавливал обновления. Может когда я вчера устанавливал обновления на языки (они очень долго устанавливаются) , то прервал установку.. . Подскажите, что делать. (Всякую фигню прошу не писать)
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
для начало, обновление не может ставиться на пиратской ОС у тебя нечто иной как настоящий пиратский виндоуз . теперь проделай тоже самая с файлами с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 как ты это раньше делал, но активируй комп. на этот раз активатором кот. проходить проверку подлинности, например это http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html
Остальные ответы
Зибин Оракул (93229) 12 лет назад
для начала загляни сюда
http://support.microsoft.com/kb/906602/ru
(выполни Fix it а далее по результату)
Валентина Медведева Профи (748) 7 лет назад
Эту ерунду отключать нужно совсем, иначе, она жизни не даст. Подробно и по шагам, как все легко исправить можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
Наркис Дворский Ученик (102) 5 лет назад
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: 1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033. 2) Скачать нормальный активатор, например... https://www.sendspace.com/file/3x3i9e