Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нет месячных полмесяца. как вызвать?

Хорошая девочка Ученик (9), на голосовании 12 лет назад
уже испробовала всякие народные методы,чуть ли не каждый день парю ноги в воде 42 градуса с горчицей, принимала горячую ванну тоже 42 градуса, так что аж плохо было. после этого был секс. и без толку все это. остается уже себе травы заваривать, всякую пижму там. но насколько это подействует раз горячие ванны не действуют.

насчет беременности, думаю врядили, т.к во-первых от эксперементов с горячими ваннами давно бы уже все прервалось, потом я постоянно таскаю на руках тяжести и своих детей, позавчера с работы тащила тяжелую сумку 2 км,
в третьих признаков беременности не наблюдается, ни тошноты, ни определенных пристрастий в еде, ни реакций на запахи.
наоборот больше признаков того что вот вот наступят месячные, периодически потягивает живот но не сильно, прыщи на подбородке(как это обычно бывает у меня перед М) жрать охота(насколько помню при беременности аппетит пропадал)
только вот почему задержка? валю пока все на стресс который я пережила с переменой работой(нашу компанию закрыли, у меня даже истерики были)и так не успокоилась пока на новую работу не вышла. и результат-задержка. как вызвать месячные.

к врачу пока пойти не могу, все таки только на работу вышла и так там еще на птичьих правах чтоб отпрашиваться
Голосование за лучший ответ
Григорий Санду Мудрец (14489) 12 лет назад
Да рожай, не парься, детки - это прекрасно ! :) ;)
Жабоведьма Мыслитель (7613) 12 лет назад
витамин е пропить!
а дисфункция это не может быть?
Ясмина Гуру (4517) 12 лет назад
Тест сделайте на беременность, он продается в аптеке.
Анастасия Kykalka Ученик (243) 12 лет назад
Иди к врачу гинекологу с таким не шутят. У меня у подружки не было менструального цикла пришла к врачу и нашли ВПЧ инфекцию она была в шоке. Всякое может быть.
И вообще сумки тяжёлые не тоскай хочешь чтобы матка опустилась. Некого не слушай. Не чё не пей и не парь ноги.
Обязательно как только сможешь обратись к врачу.
Нюшечка - витамин надо пить после консультации врача он может быть в избытке.
Юлия Филимонова Мастер (1574) 12 лет назад
после теста на беременность (если он отрицательный) сходите к гинекологу возможно у вас функциональная киста это очень не приятно, все болит и тянет и задержки бывали до месяца.. . конечно, оно чаще у не рожавших, но у мамы моей бывало и в зрелом возрасте. возможно витаминотерапия это все, что вам нужно. однако кроме врача вам никто не подскажет как правильно и какие витамины пить.
Милашка в розовом Мыслитель (6626) 12 лет назад
Была такая же ситуация. Генеколог осмотрел и назначил попить Аскорутин (таблетки в аптеке продаются) через неделю приема - пошли.