Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как на вас отразилась трагедия в Беслане?

Богиня Знаток (322), закрыт 17 лет назад
Помните ли о ней спустя время?
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
Шок. Но об этом лучше не думать.
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
страшно было после этого в школу заходить... бедные дети....:(
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Как ни печально, но впринципе, я живу дальше, на меня это не повлияло. Да, я отправляла деньги, да тоже яростно материла этих уродов. Но прошло время и я всего лишь помню их, детей и солдат, которые погибли в Беслане. Память, единственное, что я могу им прелдожить. И думаю многие помнят это...
Елизавета Ковалева Профи (707) 17 лет назад
Это безустловно УЖАС.Дикость, убивать ни в чем неповинных деток, чей жизненный путь только начинался... Но проблема эта людей в целом и каждого в отдельности. Ведь, заметте, злость и жестокость распространяется в нашем обществе со скоростью света.. Возьмите , к примеру, метро или простую очередь в магазине.. Я призываю ВСЕХ гуманнее относиться к друг другу. А та ужаснейшая трагедия нам урак с Выше...
Татьяна Валерьевна Профи (681) 17 лет назад
Передергивает когда вспоминаешь.
Я гне понимаю как можно быть такими жестокими. зашла тут на сайт больных детишек. Просят помощи.. а некоторые пишут " что ж он еще не подох" и все в таком духе. Это ж ужас!!!
куда мир катится.
ЛАКИ Ученик (147) 17 лет назад
...это такой ужас...
Пишу ответ, а слезы наворачиваются на глаза,
ведь дети не могут себя защитить НИКАК!!
Этих уродов мало убить, шкуру надо сдирать по
кусочкам!!!
ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ ЭТИХ ДЕТОК СЕГОДНЯ

В 21.00 ВСЕ, КТО МОЖЕТЕ, ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ В
ПАМЯТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ, ВОЕННЫХ, КОТОРЫЕ ПОДСТАВЛЯЛИ СВОИ
СПИНЫ, ЧТОБЫ СПАСТИ ДЕТЕЙ!!
И давайте, просто помнить о них!!!
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
честно?страшно в школу было заходить,щас еще ничего,свыкаешься с мыслью,что в россии могут убить несовершонолетнюю русскую просто так...об этом трудно забыть...БЕСЛАН МЫ С ТОБОЙ
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Правильно, шок. Но шок это ведь по-вашему, не так ли? А не является шоком убийство СОРОКА ТЫСЯЧ чеченских детей за 10 лет войны, а? В Чечении федералы от бессилия перед боевиками вешали и насиловали детей, при позорных отступлениях (бегствах) прятались за нашими детьми используя их как живой щит. До сих пор не найдены сотни похищенных за годы войны чеченских детей. Вот поэтому, а также потому что в очередной раз дойти до Москвы не хватило денег (на взятки милиционерам, госслужащим и др. - много просили) и решились на захват школы. Ну не верили те кто их захватывал в то, что для верховного главнокомандующего, а именно Путина, отдававшего все приказы, важнее жизней бесланских детей окажутся собственные амбиции, непомерные имперские амбиции. Те кто участвовал в захвате просили всего-то ничего: остановить войну в Чечении, ОСТАНОВИТЬ УБИЙСТВА ЧЕЧЕНСКИХ ДЕТЕЙ, вывести войска с оккупированной чеченской территории. Это были главные требования. Путину оказалась дороже собственная честь, или то, что он под ней подразумевает.

P.S. И напоследок маленькая, всего в несколько строк статья заставляющая усомнится во многом официальном по Беслану, если не во всём.
Link: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Похожие вопросы