ушла раньше с работы и спалилась....как отмазатся?

Лилия Гатиятуллина Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233210) 12 лет назад
скажи - мосты развели, в Питере это прокатывает! :)))
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
скажи что ко мне шла...
Вадим Буховец Гуру (3982) 12 лет назад
Ушла сегодня пораньше - ничего страшного. Придешь завтра попозже.
Наталья Червякова Профи (966) 12 лет назад
Отмазки:
- Пошла поужинать, чтобы вернуться поработать допоздна.
- Клиент пригласил в ресторан обсудить детали переговоров. Нужны веские аргументы, работа с возражением не принимается.
- С этой минуты в отпуске за свой счет.
- Это не я
Александра Суслова Ученик (16) 12 лет назад
Я учавствую в литературном кружке при литинституте так вот они мне там ваще не пишут. И на стихах ру не пишут. И где я не появляюсь в каком бы обществе я ни была на меня НИКТО не обращает внимания. Молодые люди обращают внимание на других молодых девушек это им они поправляют кофточку там сумочку НО НЕ МНЕ НА МЕНЯ ИМ ПЛЕВАТЬ ОНИ РАВНОДУШНЫ если это образованных молодой человек. На меня обращают внимание старики сорока семилетние мужики и чурки а также бомжатины и прочая недоросль. Вроде каких нибудь там девственников которые меня не хотят или тех кто хочет но по быстрому и на один раз. Мне мой молодой человек сказал будь домохозяйкой а я ответила то что я бизнес леди. Но это не так я не бизнес леди. Хотя у меня есть свой бизнес я продаю свое искусство, но за картину от силы сто рублей платят. А больших денег у них для меня нет. Они все нищие те кто мне попадается. Еще со мной общаются наркоманы. Это все чего я достойна. А образованный молодой человек смотрит на другую девушку и он ее ЛЮБИТ, а меня НЕТ. А как сделать чтобы он МЕНЯ ЛЮБИЛ??? Я знаю немецкий я знаю английский, почему я ему неинтересна? Все объединяются в какие-нибудь пары создают семью ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. А я только тем и занимаюсь что отбиваю женатых мужиков. И все равно они потом возвращаются в семью им жена милее меня. А я не милая для них. Я милая на один раз и по быстренькому. Да еще желательно чем нибудь заразить меня вот тогда ваще кайфово им. Бросил да еще и заразил. А меня потом мама лечит от венерических заболеваний. Либо же я терплю откровенное хамство со стороны мужчины любого.
Елена Мыслитель (5299) 12 лет назад
Да не надо выдумывать всякую ерунду. Скажите просто: врать не хочу, а правду сказать не могу. Хоть убейте меня. Вы же действительно не хотите сказать, что просто прогуляли пару часиков.