Вы тут были?

podryvNIK Профи (986), закрыт 17 лет назад
Ваши впечатления, что понравилось а что нет?
Лучший ответ
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Ага,сегодня!=))) Мне понравилось почти всё,кроме огромного количества людей и неприятного запаха в зале №9!=))) такое ощущение было,что кто-то сильно испортил воздух!=))) но там кстати было много китайцев,может это их нормальный запах?! а вообще мои любимые мерседесы как всегда порадовали!=) так хочу мерс!=)))
Остальные ответы
Александр Алексеев Ученик (129) 17 лет назад
Еще нет. Наверно уже не успею. А есть еще фото?
Шем Профи (949) 17 лет назад
из-за этой выставки у нас жуткие пробки!
Ashanty La La Ученик (241) 17 лет назад
Да, 30 числа и сегодня. Никогда не пойду на выставки в обычные дни посещений. Только в первый день открытия! Сегодня - мрак, народу куча, дышать нечем вообщем - никада!