Хочу завести лабрадора

Sunny Профи (640), закрыт 17 лет назад
Если у Вас был или есть лабрадор напишите о трудностях с этой породой....
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Какие лапочки! я тоже хочу завести лабрадора! Это моя мечта! У моей сестры лабрадор. Трудностей особых не возникает. Очень умная собака и хитренькая )))... Обожает детей и никогда без повода не накиниться! Хорошие защиитники дома и друзья семьи. Если заведешь, то не пожалеешь, удачи!
Остальные ответы
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
прикольные собачки....но мамаши из них никакие...у подруги лабрадориха родила щенкаов, не ухаживала за ними, один в конце концов сдох :(
Елена Куликова Мастер (1029) 17 лет назад
Готова служить им (собакам) убирать за ними, лечить их, воспитывать, мыть лапы, вытирать лужи, чистить зубы, и бороться с несварением желудка, когда ароматнейшие кучи появляются на твоем любимом ковре? Тогда вперед... (да, про шерсть забыла.. комья будут везде и всегда, и в дождь будет пахнуть псиной...) но если человек фанат... :))
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
наверное самая ответственная и добрая порода, хорошо относиться к детям, а еще они очень умные, этих собак чаще всего выбирают повадырями для слепых людей.
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Обратись за советом к президенту.
Екатерина Гончарова Ученик (143) 17 лет назад
Псиной пахнет только грязная и неухоженная собака. Лабрадор среди таковых - наименее. Вообще звони-пиши, у нас через 2 недели родятся щенки.
Источник: профи