кто то пытается зарегистрироваться от моего имени на noreply@mylivepage.com. че за лажа?

Виталий Лодочников Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёша Знаток (368) 12 лет назад
я б на Вашем месте пароль от почты поменял
Ботаник Гуру (4044) 12 лет назад
Не ты первый не ты последний, какойто дебил развлекался на ответах, типа оцените посмотрите сайт, и твой почтовый адрес засветился на этом сайте, теперь они приглашают тебя на свой сайт.