Рыбки не видят корм плавающий на верху,почему?

Dimahe1 Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Рыбки не видят корм плавающий на верху,почему?
Они раньше ели корм который спускался на дно и все было ок,а теперь поменял корм на более лучший и он плавает по поверхности воды,и рыбы не подплываю к нему в аквариуме...подскажите пож!
Дополнен 12 лет назад
Этот корм, специальный для рыб-попугаев, а вот они его не видят наверху (
Лучший ответ
Светик Андреева Гуру (4216) 12 лет назад
переходить с одного корма на другой нужно постепенно. добавляйте новый корм по чуть-чуть, потом увеличивайте его порцию, а кол-во старого уменьшайте.
во всяком случае рыбы не умрут, если поголодают даже пять дней. захотят жить (а по другому никак) - на второй-третий денёк слопают как миленькие и ещё добавки попросят)))
Остальные ответы
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151450) 12 лет назад
Рыбки разные бывают, и поведение у них тоже разное. Некоторые действительно не реагируют на плавающий корм. а некоторые - никогда не едят со дна.. . Зависит это от вида рыбок, и ни от чего больше.
Кормить рыбок надо не абы как =))
Алекс Высший разум (427250) 12 лет назад
Лучший корм тот, который рыбки едят! С вашей точки зрения лучший, с точки зрения рыб - говно какое-то плавает!
Людмила Громоглазова Ученик (136) 12 лет назад
Свозить рыбок к окулисту. У них - близорукость.
menxms Гуру (4100) 12 лет назад
съешь своих рыбок =)