Как справиться с демографическим кризисом?

Владислав Свинухов Мастер (2474), закрыт 12 лет назад
Все страны постсоветского пространства имеют проблемы с рождаемостью, но, как мне кажется, это даже не из-за жизни плохой, а из-за того, что наш генофонд вымер в xx веке. Сами посудите, в первой мировой мы потеряли почти миллион, в гражданской войне около 10,5 млн и во второй мировой около 26 млн ну и еще огромное количество репрессированных советским режимом, при том в войнах большая часть погибших - мужчины. Так что же делать?
Лучший ответ
ИНДИГО Просветленный (20735) 12 лет назад
увы.. только время исправит ситуацию.
Пётр СоколовПросветленный (20570) 12 лет назад
Делайте вывод :
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
Остальные ответы
Вова Мастер (2440) 12 лет назад
рано ложиться и поздно вставать
Пётр СоколовПросветленный (20570) 12 лет назад
Делайте вывод :
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
ВоваМастер (2440) 12 лет назад
вот мы с мужем рано ложились, поздно вставали и увеличили мужское население на 2 мужичка
Елена Коревина Просветленный (31952) 12 лет назад
клонировать путиниан
Пётр СоколовПросветленный (20570) 12 лет назад
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
Кому оченЬ выгодно на слезе (Ах ! Бедные Уроды, Инвалиды !) усиливать демографический перекос !
Слава Мудрец (11641) 12 лет назад
Зачем нищету плодить. Родить а потом думать как прокормить ребенка.
Владислав СвинуховМастер (2474) 12 лет назад
нищета бывает от того, что работать некому, а следовательно, некому производить товары и услуги. Вывод, чем больше людей, тем больше рабочих - тем крепче производство, а с ним и экономика
Пётр Соколов Просветленный (20570) Правильная мыслЬ, но пока яростно борются за жизнЬ Уодов с детства, права разведённых тёток в Западной Еуропе и Сраных спартсменав (смотри "Справочник профессиональных забоеваний спортсменов М.1999)
Пётр СоколовПросветленный (20570) 12 лет назад
Делайте вывод :
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211745) 12 лет назад
Чем выше культура-тем меньше детей..
Отчаянная ДомохозяйкаПросветленный (40437) 12 лет назад
Россия,как всегда,исключение
Kirill Мудрец (19316) 12 лет назад
так и есть. А вот по поводу выхода.. . Это сложный и длительный процесс.
Пётр СоколовПросветленный (20570) 12 лет назад
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
Кому оченЬ выгодно на слезе усиливать демографический перекос !?
В. Мастер (1160) 12 лет назад
Так восполняй рождаемость, дем надо сделать, голый чел и телка за компом, как же блин рождаемость восполнить, пизц
валерий федоров Мудрец (11970) 12 лет назад
Возрождать сельское хозяйство и осваивать Сибирь. В мегаполисах во всем мире эта проблема. Почему СЕМЬЯ? Хозяйство на селе могли вести и развивать не менее 7 человек. У мой тещи в селе было 5 детей, бабушки-4. И жили все вместе дружно. У городских, как правило, не больше двух детей. И от тех родители мечтают со временем избавиться. Сельский дом можно достроить, квартиру не увеличишь. Кроме того существует много других факторов, связанных с общественным строем и государством, традициями, обычаями, религией.
Пётр СоколовПросветленный (20570) 12 лет назад
Кто будет всё-это осваивать ? -Делайте вывод :
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
Кому оченЬ выгодно на слезе усиливать демографический перекос !
алексей ммм Профи (816) 12 лет назад
Детей побольше делать. И приятно и полезно и проблема демографического кризиса будет решена. Начну с себя-у меня четверо спиногрызиков)))
Пётр СоколовПросветленный (20570) 12 лет назад
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
Кому оченЬ выгодно на слезе (Ах ! Бедные Уроды, Инвалиды !) усиливать демографический перекос !
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 12 лет назад
Демографы говорят, что кризис глобальный. Сейчас им охвачено в основном белое население, но в ближайшее время перейдет на остальные регионы планеты и рост численности населения остановится. Причину не знает никто. P.S Демографы "видят" на десятилетия вперёд.
Пётр СоколовПросветленный (20570) 12 лет назад
Ничего глобального у нас нет ! Есть рукотворный демогафический кризис !
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
Кому оченЬ выгодно на слезе (Ах ! Бедные Уроды, Инвалиды !) усиливать демографический перекос !?
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) Так мужчины у нас насильно уничтожаются? Вах вах вах. А я думаю, зачам таджиков сколько завезли.
Пётр Соколов Просветленный (20570) 12 лет назад
Делайте вывод :
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
GalatejaПросветленный (25520) 12 лет назад
Извините, а вы к какой порочной категории относитесь, из перечисленных в моем ответе? :)))
Пётр Соколов Просветленный (20570) Плосмотрите список тёток и детей в Мой Мир - http://my.mail.ru/?from=email ... И категорий у меня нет - это Ваш Контингент, а я в другом, Нещастная !
Yuliya L. Мастер (1072) 12 лет назад
а никак, правительство не задумывается над этим, а простому смертному некогда)
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 12 лет назад
понизить уровень достатка которую необходимо иметь по жизни через пропаганду. потому что нищим денег на ребенка хватает а богатым кажется что они плодят нищету.
Татьяна @ Мастер (2053) 12 лет назад
Решить проблему демографии в своей семье, не теряя времени на пустопорожние разговоры.
А поскольку всё человечество состоит из семейных ячеек, то и проблемы как таковой не будет.
Сергей Сорокин Ученик (137) 12 лет назад
Нужно выгонять чиновников, они сделали нас рабами. Мы работаем за копейки, у нас множество проблем.
Galateja Просветленный (25520) 12 лет назад
Мужчины! Прекратите пить-курить (дерьмо) , колоться, пидерасить и т. д. по тексту.. . займитесь сексом с одной единственной - любимой.. . и будет вам Щастье и прорыв в демографии :)
Пётр СоколовПросветленный (20570) 12 лет назад
Открываются одни Перенотальные-Генекологические-Педиатрические Центры ...
Меж тем Мужчин уже менЬше более чем на 10 млн человек, чем женщин....
Кому оченЬ выгодно на слезе (Ах ! Бедные Уроды, Инвалиды !) усиливать демографический перекос РУКОТВОРНО !
Galateja Просветленный (25520) ВСЕГДА спрос рождает предложение, а не наоборот.
А это Я! Гуру (2795) 12 лет назад
решать самому эту проблему
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 12 лет назад
Дем кризис не везде. В Узбекистане запрещено рожать больше 2-х детей. Для русской нации кризис уже необратим
Эл Мыслитель (5236) 12 лет назад
Надо создать условия, что бы люди из города потянулись жить на землю. А земли в России много.
Потому что высокую рождаемость даёт всегда село и жизнь на земле, а не город.
Пока сельчане будут бросать сёла и уезжать в город никакими пособиями рождаемость
не поднять. Тому пример Европа, где пособия на детей на порядок выше чем в России.
Но тем не менее вымирают.