ЦСКА меняет тренера?

Пользователь удален Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Поступила информация, что ЦСКА нашел замену Газаеву, прокоментируйте!
Лучший ответ
zenitka Гуру (3340) 16 лет назад
УРЯ!Не будет пса!
Остальные ответы
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Да нет же, Газзаев остается!!! Хотя если посмотрели на Зенит, тогда возьмут кого-нить с мировым именем. Но не Капелло!!
inspa Мыслитель (6484) 16 лет назад
Сам только что прочитал....ну этого следовало ожидать....с такой игрой....

"ЦСКА могут возглавить Капелло или Дунга

Московский ЦСКА в ближайшее время могут возглавить Фабио Капелло или Дунга. Капелло говорил о заинтересованности в его услугах московского "Локомотива" и киевского "Динамо", но предложение ЦСКА более серьёзное. Если армейцам не удастся уговорить итальянца, то они постараются переманить в свои ряды наставника сборной Бразилии Карлоса Дунгу, чьи подопечные триумфально выступили на Кубке Америки. Об этом сообщают итальянские СМИ."
Источник: Чемпионат.ру
ALFAromashka Мастер (1278) 16 лет назад
Да ну, такого не будет...Разве Газзаев кого-то не устраивает? По-моему, лучший тренер в России, которрый достиг много!!!
Степан Панов Мастер (2415) 16 лет назад
Мечтай больше!!! !
Валерий Георгеевич-лучший тренер России!!!!
Источник: Юля Русак, ты сраная бомжатная потаскуха!!!!