World Of Tanks! Качнул экипаж до 100, у меня Tiger первый, 5 человек экипажа, какие умения кому качать?

andrey vediaev Знаток (280), закрыт 8 лет назад
Ремонт или Маскировку лучше? и всем 5 одно, или там, например - 3 Ремонт и 2 Маскировку?
Лучший ответ
DemetriX Гений (72577) 12 лет назад
Выбирай ремонт, вторым маскировку - т. к. у тигра точная пушка - лучше бить с дальней дистанции из кустов.
Источник: 2 года играю
Остальные ответы
!~~ !~~ Ученик (220) 12 лет назад
Качай всем Ремонт, т. к он важнее на ТТ. у самого Ис и ис 7 поверь. Если не веришь смотри профиль Vlad20100
Юрий Точилкин Знаток (270) 12 лет назад
однозначно ремонт и всем пятерым сразу, после ремонта пожаротушение, так как немцы очень хорошо горят, ну а потом что осталось. только чтобы одно умение сразу весь экипаж качал, иначе бесполезно.
Лично От меня Мастер (1880) 12 лет назад
Лт - маскировка или ремонт
ПТ и арта - маскировка
Тт и ст - ремонт