Если Китай завоюет весь мир

Alexsandr Emelyanov Знаток (448), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
designer Профи (664) 17 лет назад
Китай ничего завоевывать не станет, они мирные, живут своей размеренной жизнью. Я в Китае. Знаю очень обеспеченных китайцев которые в другой стране даже никогда небыли. У них все отлично. Их число правда с бешенной скоростью растет :-) Так что во всем мире скоро будут только китайцы :-)
Источник: жизнь в Китае
Остальные ответы
Nexxuz Знаток (454) 17 лет назад
То будет китайский мир
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
К тому времени Русские переберутся на марс!
Max B. Ученик (205) 17 лет назад
Мы наконец-то научимся работать, а не плакаться о том, какие мы бедные...
Пушнина Юлия Ученик (157) 17 лет назад
Так и происходит. Ты думаешь нелегальные гасторбайторы просто так расползаются по всему миру?
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
То евреи-таки договорятся, что работать они не будут, но тем не менее будут приносить огромную пользу Объединёному Китайскому Руководству:)
Антонина Артеменко Ученик (228) 17 лет назад
то я наконец-то выучу китайский язык!
ПКД Голуха Ученик (138) 17 лет назад
То все станут киатйцами!!!
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
то я возглавлю партизантский отряд
Оксана Майкос Профи (554) 17 лет назад
Мы будем есть жаренную саранчу ( живую я ее ненавижу ).
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Если китайцы поработят мир, то все будут учить не английский язык, а китайский!