Скажите, люди, в самом ли деле плющ лучше не держать дома?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
а то я Милому подарила цвяточек, а потом каааак поначиталась всякого - жуть! Мож у кого уже есть дома? как вы с НИМ уживаетесь? :-)) "Погода в доме" в порядке? :-[
Лучший ответ
vazgen arus Ученик (197) 17 лет назад
НИ в коем случае,не надо Держать! Впрочем как и остаьные цветы.Лучше поставить на подоконик или на стену повесить.
Остальные ответы
АРТЕМИЙ ЛЕОНТЬЕВ Ученик (175) 17 лет назад
силно ты его любиш наверное ?
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Плющ канадский считается ядовитым. Но растет в тени и пока никого не отравил.
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Ну если ты подарила не ядовитую разновидность, и он не держит травоядных, то можно.
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
не правда говорят хороший цветок для дома, статью читала
Искатель Оракул (52812) 17 лет назад
Говорят, что плющ нарушает энергетический балланс человека, и чем человеку хуже, тем плющ больше. Я бы не стал держать его дома.