Почему девушкам так нравится носить стринги?
Я конечно понимаю это очень сексуально и красиво,но всё-же,у большинства девушек самое популярное нижнее белье именно стринги,да даже по своей девушке я тоже самое скажу,носит постоянно почти....и это-же,наверняка,не очень комфортно,зачем-же девушки причиняют себе дискомфорт? Ради красоты?
потому что многая одежда требует такого белья под нее
Вообще девушки очень странные существа, да да существа)
Они идут на ужасные вещи чтобы выглядеть красивыми.
Вообще, женщина - самка, она в любой момент ждет сильного самца чтобы его завлечь к себе и получить потомство, поэтому "должна" всегда быть готова. (генетика такая и это не изменишь)
мне не нравится, ношу только с одеждой которая этого требует, если есть возможность то предпочту импросто красивое кружевное белье)
Конечно-же ради кросаты :)
мне не нравится вот и не ношу