из блондинки в светлый каштан ?!

Бритни Спирс Ученик (40), закрыт 12 лет назад
Я КРАШЕННАЯ БЛОНДИНКА , МОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС ТЁМНО РУСЫЙ . СЕЙЧАС МОЙ ТИП ВОЛОС ВЫГЛЯДИТ КАК НА ФОТО МИЛОЙ БРИТНИ ) ДЕВОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ , Я ХОЧУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕЙТИ ИЗ БЛОНДИНКИ В ЦВЕТ КОФЕ С МОЛОКОМ ! ЧТО ТО ВРОДЕ СВЕТЛО РУСОГО ...ВОТ КУПИЛА КРАСКУ Garnier колор нэчралс ⷷ7 КАПУЧЧИНО. ПОЖАЛУЙСТА КТО РАЗБИРАЕТСЯ СКАЖИТЕ , НЕ ПОЛУЧУСЬ ЛИ Я ЗЕЛЁНОЙ ИЛИ СИНЕЙ ))) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЦВЕТ ВОЛОС КАК НА КАРТИНКИ ЭТОЙ КРАСКИ. КОФЕ С МОЛОКОМ... МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ КАК С БЛОНДИНКИ ПЕРЕЙТИ В МЯГКО НЕЖНО КОРИЧНЕВЫЙ , ТАК ЧТОБ НЕ РЫЖИЙ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЕПЕЛЬНО ЗЕЛЁНЫЙ ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Лучший ответ
Остальные ответы
NortQua Мастер (1397) 12 лет назад
Лучше сперва обесцветьте волосы обычной перекисью водорода, потом уже нормально красьтесь =)
Источник: студент-медик
Ринат Котов Гуру (4288) 12 лет назад
еще перд окрашиванием надо натс поесть
Таня Оракул (98172) 12 лет назад
В домашних условиях результат непредсказуем, посетите салон.
Олеся зирюкина Гуру (4494) 12 лет назад
Я бы пошла в салон, там хоть какая то надежда