други,как выйти из рамок шаблонов и жениться по-настоящему?

Кир Мастер (1488), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
А еще женяться по нарошке, интересно, поделись))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Из каких еще шаблонов и что значит по-настоящему.Ты думаешь,другие люди в игрушки играют,когда женятся?
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Ну учить тебя здесь никто не будет. Просто когда в паспорте будет штамп а на руке - кольцо - то поймешь, что это ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
KONSTATINA Профи (605) 17 лет назад
судя по тому как у нас в регионе женятся "по залету" то нельзя, даже больше и не надейся
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Если ты выйдешь из рамок шаблонов, то уже не захочешь жениться :)
А зачем тебе надо будет жениться, если можно жить вмете и Любить друг друга просто так? Если это настоящая Любовь, то вряд ли печать в паспорте что-то изменит.
А женятся люди, чтобы привязать друг друга, чтобы они не дай Бог к другим не ушли. Это от неуверенности в себе :)