как удалить страницу старую страницу в контакте,если не помню никаких данных для входа на нее?

Инна Белка Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо но в том то и дело что не могу вспомнить мыло, придумала какое-то тогда блин и все!
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Никак не удалите, Вы ведь понимаете что удалить чужую страницу не можете также - не зная ни пароль, ни логин.
Остальные ответы
Айтаж Мамедова Знаток (473) 12 лет назад
если не можете зайти то вспомните на какую почту вы ее регистрировали, напиши ее туда и сделайте забыл пароль, вам на почту придет смс с паролем, если не на почту, то хотя бы номер телефона на который регистрировали страницу. Без входа вы не сможете удалить, ну если вас взломают, а вконакте заблокирует страницу из-за спама))