Как сделать сырную шапку?
Давно с женой хотим скулинарить что-нибудь из собственной продукции магазина Бахетле. Вот например нам очень нравятся мясные изделия под сырной шапкой. Я точно не знаю сырная она, или нет, никак не могу определить из чего она состоит. Подскажите пожалуйста рецептик эдакой чудесной "сырной" шапки.
Вот в интернете нашёл фотку, как примерно она выглядит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У кого какие варианты?
натираете сыр и смешиваете со сметаной (майонез раслаивается при высокой температуре)
Готовите смесь из майонеза, натертого сыра, яиц, немного муки! Применяете когда запекаете мясо или рыбу!