в каких предложениях есть обособленное уточняющее обстоятельство?

Niki Coks Ученик (31), закрыт 11 лет назад
(1) Дома, в котором жила бабушка, уже нет. (2) За его счёт расширили улицу.
(3)Я думаю, бабушка была бы этому рада, такой характер у неё был удивительный…
(4) У неё было четыре дочери. (5) Но только моя мама жила в одном городе с бабушкой, в трёх шагах от её дома.
(6) – Хорошо, что мы не живём вместе, в одной квартире, – говорила бабушка. (7) – С детства люблю ходить в гости. (8) Встречают, провожают… (9) Ухаживают!
(10) В гости она любила не только ходить, но и ездить. (11) Она часто вспоминала о том, как ездила много лет подряд на лето в деревню к своему брату-учителю.
Лучший ответ
Natasha Мудрец (14375) 12 лет назад
в 5-м и 6-м предложениях.