Что делать,если в один день вы расстались с парнем ,и у тебя украли сумку с дорогим мобильным телефоном?

Кристина Лукашевич Профи (615), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
согласна с zz! сразу вспомнился кинофильм все будет хорошо!
поднеми ты свою правую ручку и смеясь скажи а ну и хрен с ним!
и вообще мой друг который всегда на пазитиви говорит так: улыбайся-это всех раздражает!
на личном опыте докажу, когда рассталась с любимым как мне не было больно я веселилась и зажигала, и при случайной встрече и разговоре показывала как я счастлива, и знаешь мало того что парнишка обламался! так и я сама нашла плюсы и причины радоваться! окружи себя исключительно положительными людьми и зажигай!
Остальные ответы
Елена Куликова Мастер (1029) 17 лет назад
Наверное, что-то поменять в себе...:)))
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
Смириться и продолжай жить
KONSTATINA Профи (606) 17 лет назад
здесь остается только громко посметься и махнуть на все рукой:))))))))))) станет легче обещаю...
ekaterina Мастер (1719) 17 лет назад
eto primeta-pridet drugoi i kupit mobilinik pokru4e!!!
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Нужно постараться отвлечься от этого, хотя и тот и другой факты очень-таки серьёзны (каждый по-своему)... Кристинка, поди к подружке, возмите бутылку чего-нибудь (чего жаждет в этот день душа) и просто посидите... попытайся назло судьбе посмеяться над тем, что с тобой сегодня приключилось... Ну рассталась ты с парнем, ну и что? Он же не последний (хотя может в данный момент ты считаешь по-другому)... Ну украли догорой сотовый, ну и?...Пусть тем, кто украл будет лучше... У тебя их будет ещё море, да и по-дороже....
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
не удивительно, что в этот же день произошла кража сумочки.. раставание с парнем настроение не поднимает ни чуть.. в голове туман.. всплывают какие-то воспаминания как фотографии в памяти..рассеянность ...и тд и тп..

подними правую руку верх....резко опусти и скажи громко.."ну и фиг с этим телефоном!!"
все будет хорошо.. возьмешь телефон подешевле..
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
главное - не спадать в депрессию....вот... а телефон лучший еще купишь! Да и парня получше найдешь!
я Мастер (2453) 17 лет назад
относиться ко всему пофилосовски: человек не может потерять больше, чем потом приобретет, и приобрести больше, чем потом потнряет!
Женя Профи (886) 17 лет назад
у меня произошло тоже самое только через один день.