Физическими упражнениями принято называть...

ксения щелканова Мастер (1090), закрыт 17 лет назад
а. движения, способствующие повышению работоспособности;
б. двигательную активность, способствующую решению задач физического воспитания;
в. активные двигательные действия, вызывающие функциональные сдвиги в системах организма человека;
г. многократное повторение активных двигательных действий.
Лучший ответ
Zahar Гуру (2912) 17 лет назад
Вы просто перечислили те факторы, которые имеют место при применении физических упражнений. А понятие физические упражнения - это двигательные действия, которые направлены на решение задач физического воспитания и подчиняются его закономерностям
Источник: Б. Шиян, 2003
Остальные ответы
Владимир Королёв Просветленный (25833) 17 лет назад
я обычно рукой это движение делаю!
Пользователь удален Оракул (73352) 17 лет назад
Михаил ххх Профи (819) 17 лет назад
Г. многократное повторение активных двигательных действий.
Alex Профи (605) 17 лет назад
это описание секса
LLIKBOPb Профи (690) 17 лет назад
не поверишь: ФИЗИЧЕСКИЕ
Виктория Юдина Мастер (1220) 1 неделю назад
я думаю это б, потому что двигаться важно не просто так, а чтобы здоровье лучше было. мне реально помогло заниматься по FitStars , когда после зимы вообще двигаться не могла толком, а потом прям силы появились, правда!