Здравствуйте,скажите что делать! Я гей,я люблю мальчиков,хотя пару лет назад любил девочек.
Как найти мальчика или снова любить девочек,но к ним меня не тянет.
ДополненСпасибо друзья, только что отпиздил мальчика и выебал девочку=)
Теперь люблю только девочек.
Ещё раз спасибо=)
может, ты ...
главное что бы ты на животных не перешел
А может быть отношения с девочками для тебя сложные, а с мальчиками легче найти общий язык? Вот ты и решил стать геем, чтобы не заморачиваться. Пока не поздно, выбрось это из головы, т. к. у тебя не будет будущего.
Ты просто гурман с большой буквы кто-то мечтает об этом
существуют специальные клубы, где все такие, все знакомятся друг с другом) Сходи туда)