срочно!!! Нужна помощь

Роза Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
сочинить рассказ "кто живет в моём доме" например по ночам у меня дома слышны звуки как будто кошка бегает за мышкой
Голосование за лучший ответ
Татьяна Глухова Ученик (145) 12 лет назад
Тут можно написать сочинение на тему "Дом живет своей жизнью". И про кошек с мышами можно, и про доски рассыхающиеся (это про скрип или стук) . Тебе вообще про членов семьи или в жанре "ужасы"?