От колыбели до сада
+1Вчера отошла слизистая пробка, а схваток нет еще.
Девочки, те, у кого она отходила перед родами, когда начинались схватки после момента отхождения пробки?
Ничего себе! Два раза рожала, про то, что воды отходят - знаю, а про пробку в первый раз слышу. Это что, мутирование в связи с климатическими изменениями?
может и за две недели до родов начать отходить
готовь сумки в родом скоро родишь!
у меня пробка отошла в конце апреля, вызвли скорую, привезли в роддом, сказали, что матка раскрыта на 2см и мол к утру рожу.... не родила, на майские праздники домой отпустили, надо было ехать в роддом 11 числа, утром 11 проснулась, а у меня схватки, каждые 7 мин., родила быстро! вот беременна вторым, надеюсь, что роды так же пройдут!
у меня на схватках и отошла. . но может и за 2 недели отходить..