КОНДОПОГА, Карелия!

Ваше мнение о ситуации в этом городе?

Дополнен

и я так думаю. Хотя я не от туда... Они достали своим беспределом. Последний гостарбайтер чувствует себя как дома...

Сергей Лукерьин прав, а те, кто там высказывался по поводу каких-то акции первыми попадут в яму собственного производства..

Я считаю так. Все национальности должны быть равны в России. Но надо же культурно вести себя в гостях и не строить из себя хозяев России. Поступок славян считаю правильным!!!
Хорошо что на их месте не были евреи, а то израиль и США завопили бы, подняли бы мировую проблему, санкции и все в их духе.
ЗА СЕБЯ НАДО УМЕТЬ ПОСТОЯТЬ!!!

ну наконец то хоть кто то проявил инициативу

Поскорей бы по всей России прокатилась акция убей чурку споси Россию!!!

Достали чурбаны, если поморцев разбередили.