может ли 28-летняя полюбить 40-летнего? не за деньги ?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
А при чем тут возраст и деньги?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Почему ты считаешь,что в таком возрасте любят только за деньги?Неужели в этом мире ничего не осталось главнее и важнее,чем толстый кошелек?
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
А ты проверь,скажи ,что всё потерял,так итак....посмотри на её реакцию,если 0 эмоций-наверное любит!
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
тут был вопрос где у девушки с парнем разница в возрасте была лет 20... (вопрос был пахож но тока от женского лица...)
Лесик Ученик (185) 17 лет назад
Я могу точно сказать ,что может.И не только 28-летняя,но и 20-летняя.!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
может) даже не сомневайся)
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
крейзи а что потом лет через 10
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Конечно может!!!!Боже, да в чём проблема-то? Бывает разница намного больше и люди любят друг друга, да и про деньги речи нет там вообще....