Из всех кандидатов на пост президента кто роднее и достоин служить честно России?

Алла Ващенко Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Морозов Гуру (3115) 12 лет назад
Этого мы точно не можем знать, пока не рискнем и не выберем кого-нибудь другого. С Путиным по крайне мере все понятно, честности не видно.
Остальные ответы
bavoll Мастер (1346) 12 лет назад
Среди кандидатов, лично у меня, родственников нет, и достотойных я не вижу, скорее, они отстойные. И служат они только для себя. Отсюда вывод-против всех.
Евгений Якушев Гуру (3893) 12 лет назад
Отсюда вывод-против всех.