Как назвать фирму занимающиеся производством, сбытом и монтажом пластиковых окон ?

Павел Ушаков Знаток (360), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
алексей булыжников Знаток (324) 12 лет назад
Кто то обращается к компаниям которые знимаются разработкой имиджа, логотипов названия . А есть люди которые открывают например русско английский словарь и не глядя выбирают первое попавшееся слово ))))
Остальные ответы
Graf_lu Гуру (2989) 12 лет назад
"Окно в светлое будущее" или что то похожее
sutka.com.ua Ученик (126) 12 лет назад
Окнолидер - будете и окнами заниматся и одновременно лидировать среди других))