какой документ можно оформить, чтоб муж продал машину, зарегистрированную на меня?

Irina Papova Ученик (141), закрыт 12 лет назад
На меня зарегистрирована старая Газель. Я, естественно, ей не пользуюсь и хотела бы продать, но никогда этого не делала. Хочу, чтоб это делал муж и я не тратила свое время на сидение в ГИБДД. Слышала, что можно оформить генеральную доверенность.Вопрос: у кого, сколько стоит и есть ли здесь опасность того, что я не узнаю за сколько продана машина ( с мужем развожусь)? Как лучше поступить
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
нотариальную доверенность, причем копию оставь у себя, чтобы потом при необходимости доказать, что продала машину. А вообще зря это делаешь. Многие покупатели сами всё оформляют, снять с учета машину очень быстро, а вот куда твой суженный деньги сунет после продажи. Поздно будет кулаками махать, когда денег не увидишь
Остальные ответы
Глубокий Мастер (1797) 12 лет назад
Не доверяете совему мужику? Передайте авто на реализацию в автосвлон (договор комиссии).
Semojan Ученик (159) 12 лет назад
Продать он может только по ген. доверенности. а за сколько он продаст, пишется в "купля продажа" автомобиля, хотя там тоже можно сколько хочешь написать. Лучше присудствовать во время передачи $