Знакомая тащит в школу танцев.. Стоит ли идти если я деревянный,а она уже занималась?как прочувствовать ритм?

CS-=Pro=-Gamer Гуру (3584), закрыт 12 лет назад
как прочувствовать ритм?
Лучший ответ
..... ........ Мастер (1552) 12 лет назад
отомсти ей)) если ты не чувствуешь ритм, сделай так чтоб она перестала чуствовать пальцы на ногах=))))
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386245) 12 лет назад
моя дочка с детства долгое время занималась танцами. . пришло время, и в нее влюбился соседний паренек. . из-за любви к девушке он пошел на танцы, но что бы предстать перед ней уже умеющим танцором, стал заниматься в другой школе танцев. . и ему понравилось! детская влюбленность потихоньку прошла, а танцевать он научился здорово! солистом стал выступать, на концертах со своим ансамблем.. . -)))
если есть желание - всему можно научиться!
Источник: есть желание - всему можно научиться!
CS-=Pro=-GamerГуру (3584) 12 лет назад
в другую не получится.. хочет чтобы именно я был ее партнером...
Мяу Искусственный Интеллект (386245) все в Ваших руках! удачи!
Артём Казун Ученик (172) 12 лет назад
Танцуй так, как будто тебя никто не видит
Пой так словно тебя никто не слышит
Спорь так словно тебе плевать на всё