Думаю,данный проект Ответ,по посещаемости вне конкуренции.Молодцы mail.ruА ваше мнение?

Margalit Гуру (2592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Совершенно солидарен.
Остальные ответы
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
По посещаемости с ним может конкурировать только сам mail.ru.
amina molukova Профи (577) 17 лет назад
еще какие молодцы теперь только тут и сижу нахожу ответы на все свои вопросы
Prokofieva Olga Профи (858) 17 лет назад
Да, я тоже так думаю. Мэйл.ру forever!!!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Очередная развлекаловка для молодежи и не только. Пользы особой от этого проета нет, но зато весело. Что касается "вне конкуренции" - это спорный вопрос. Жизнь не стоит на месте. Появится другой проект - тоже будет ажиотаж
stin Профи (863) 17 лет назад
Проект очень интересен. Хотя бы тем, что задав вопрос шансов получить ответ намного больше, чем, если ты задашь его на форуме, потому что количество посетителей огромно. Желаю, чтоб проект развивался. Мне нравится