Как устроиться на работу организатором?

Катенька Гуру (2734), закрыт 17 лет назад
Подскажите куда можно устроиться работать организатором выставок или же каких либо мероприятий? Например концертов?
Глупые ответы просьба не давать
Лучший ответ
angry_max Мастер (1385) 17 лет назад
Вообще в этой индустрии все не так просто, здесь необходимо очень много подвязок, так скажем в звездной элите и учреждениях, где подобные мероприятия устраиваются + без опыта работы вряд ли получиться устроиться. Могу посоветовать устроится для начала в какой нибудь, простенький клуб, где твоей обязанастью будет организация увесилительных конкурсов и т.п. для посетителей. Поработаешь, какое-то время, получишь опыт, устроишся в более престижное заведение, там ищи нужных людей, которые собственно, если ты их заинтересуешь, помогут пробиться повыше... вобщем без изначальных связей, путь на вершину эстрадного олимпа будет долог и тернист, но как говориться, было бы желание, да целеустремленность...
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Классный вопрос! Лучше спросил только Остап Бендер :"А может тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?" :))))
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
А способности организаторские имеются?
Таня Профи (526) 17 лет назад
для начала попробуй устроиться администратором в какой нибудь ночной клуб!
а уж потом с опытом можно будет и организатором!! без опыта все равно в нормальное агенство не возьмут...
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Зачем устраиваться, просто создай свой не большой офис по организации всякий праздников и тому подобное, и развесь везде все свои рекламные логотипы.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
На Мосфильме переодически набирают курсы подготовки администартивных работников в кинобизнесе. Можно туда попробовать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: собственный опыт работы на Мосфильме