Можно ли пить во время тренировки? и почему

Когда пьёш во Время нагрузок,очень потом пузо Болит....

можно и нужно пить, для того чтобы не было обезвоживания организма, но только не много..))

Мне училка физры втирала,что после физических нагрузок нельзя пить ничего 30 мин.,а потом тёплую воду.Иначе с сердцем будут проблем.Впрочем я всё равно после физры холодный чай пью-освежает хорошо Липтон айс ти)))Может это и неправильно,но это так...

Только маленькими глотками.Насколько я помню из теории физ-ры за 9 класс,то пить много нежелательно из-за нагрузки на сердце.