Как можно родится атеистом? Ребенок рождаясь кричит: "Я не верю в бога"?)Как можно появившись на свет мыслить аналитически

невозможный.. Искусственный Интеллект (108842), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Так же и верующими не рождаются. Ими становятся.
Дополнен 12 лет назад
Это осознанный выбор жизненного пути каждого человека.
Лучший ответ
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) 12 лет назад
Ребенок рождается человеком. Это потом из него все, кто ни попадя, стремятся сделать черт знает кого.
Если у него хватит самостоятельности мышления, то он сам сделает свой выбор. Не хватит - выбор сделают за него
невозможный..Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Да мне предыдущий вопрос не понравился.Многие решили,что атеистами рождаются.
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) Я поняла:))
Остальные ответы
Камилла Эседова Мастер (1752) 12 лет назад
Ребенок никогда не рождется атеистом.
Teoinkorpulator Оракул (80604) 12 лет назад
Видимо это у вас нечто вроде галюцинации, ничего подобного ребёнок при рождении не кричит, а кричит он просто аааааааааа.... что является результатом начатка аналитического мышления.
SveTlanna Мудрец (17920) 12 лет назад
Ребенок многое не осознает, но многое чувствует. Есть дети, которые чувствуют многое помимо происходящего в реальном мире, и видят они больше чем взрослые. Но не все дети такие. Как смогла, так написала.
некто Знаток (397) 12 лет назад
ребенок рождается животным. есть сомнения?
Po-li Мудрец (18089) 12 лет назад
Евангелие говорит о взыгрании младенца (Иоана Крестителя) при встрече Елизаветы и Марии. (Лк. 1:40-43)
Также житие преподобного Сергия Радонежского рассказывается, о том, как молящиеся в храме слышали голос младенца, который внутриутробно воскликнул трижды во время литургии.
http://days.pravoslavie.ru/Life/life1602.htm
философ Гуру (2804) 12 лет назад
Та это уже перегиб атеистов) ) Такие тоже встричаются))
невозможный..Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Я знаю.Атеисты сволочи в основном так и говорят)))
философ Гуру (2804) та да)))