Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Что лучше поможет от прышей-салициловая кислота или борная?Есть ли в нмх различия или нет?

Знаток (382), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
я мазался АкридермГК+серная мазь, вроде помогала
Огого вот это ололо борная кислота ЯДОВИТАЯ!
Комментарий удален
Бриньельф Лотброк Мастер (2026) Токсичная доза — 4 г.
госсподи.. ды сходите вы к косметологу! он вам почистит лицо.. выдпвит все ...обработает током!
еще есть ультразвуковая чистка
Комментарий удален
Комментарий удален
Замуж пора однако вам :) Там все прыщи враз пройдут :)
Комментарий удален
Поддержу тёску! А ещё Клерасил хорошо помогает! Росой утренней умывайтесь. Про борную кислоту чушь Вам порит товарищ, в небольшой концентрации она применяется при отите, то есть по несколько часов держится в ухе, спросите у врачей. Да, "канЭшно", высоконцентрированная шины прожигает, но не о ней ведь речь - 100% спирт тоже не все грызут!. Мой Вам совет - дебилов не слушайте, а запишитесь к врачу-дерматологу на приём! Удачи Вам!
Комментарий удален
Борная не так сушит
Комментарий удален
Лечить прыщи нужно не только снаружи, но и изнутри. Причина внутри вас... косметикой не выведете их. Нужно комплексное применение. Есть качественные препараты... интересно? Пишите.
я только вчера ответила на вопрос девушки и мой ответ она выбрала лучшим!
я тоже несколько лет мучалась, и сделал проще, если вы ДЕВОЧКА обратитесь к врачу, мне выписали на 3 месяца контрацептивы, потом дали мне препарат от Акне, в россии он не сертифицирован, я нахожусь за границей, поэтому думаю вам что то другое могут дать и продолжать пить с контрацептивами, таких препаратов много думаю вам помогут, я уже второй месяц пью и результаты суперские, кожа обновляется, губы сохнут первое время, к лету обещают что буду Золушка.
Гели всё херня. я всё испробовала
Источник: личный опыт
прыщи это не наружная проблема
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Лучше попробуйте почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!
Похожие вопросы
Также спрашивают