В России построен самый быстрый в мире трактор — 121 км/ч. Это взамен "Лады - Калины"?

Volandssk Искусственный Интеллект (268947), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3008) 12 лет назад

Зачем делать дороги.. .

лучше сделать быстрый трактор...
Остальные ответы
Два медведя Просветленный (23040) 12 лет назад
Но собирать его будут в Китае.
wertu wertu Мыслитель (9807) 12 лет назад
не жизнь, а сплошной трактарарах ;)
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
нет это взамен запорожцу)
Алексей Жур Просветленный (34908) 12 лет назад
Как представлю, как он будет пахать.. . Пятилетку за три дня. :)))))
Фунт лиха Гений (54631) 12 лет назад
Источник: Нет. Эта та же "Лада-Калина" но, с трактористами...
Стратоник Просветленный (24944) 12 лет назад
А чего же тут голову ломать? Крылья приделают, и будет в России своя авиация.
gafar seidov Просветленный (31754) 12 лет назад
Забыли добавить ...Мирный трактор с вертикальным взлетом ..и с четыремя спаренными пулеметами ...