Черные точки на носу как избавится?

Пользователь удален Профи (668), закрыт 17 лет назад
Nivea и T-Zone помогают но недостаточно, что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
1. Поход к косметологу
2. использование очищающих кремов, мазей, молочка, итд.
3. Есть еще "черный жемчуг" для чистки лица очень помогает.
Надо поторопиться т.к. на этих черных точках садится пыль грязь и тому подобное
отсюда могут возникнуть прыщи и не особо приятные вещи так что надо поторопиться
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Фигня. Дуй к косметологу.
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Сходи в салон красоты, там сделают вакуумную чистку. Или купи приборчик, который вакуумом чистит поры.
Кеша Профи (513) 17 лет назад
Избавься от носа!
Таня Профи (526) 17 лет назад
делать чистку в салоне!!!!
Мария Ученик (205) 17 лет назад
спиртом протирать! проверенно на себе! или сходить к косметолого,это не дорого!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Обратись за помощью к косметологу ,она посоветует то средство,которое подходит именно твоему типу лица.А так это всё пройдет со временем
Котэ Ученик (188) 17 лет назад
Надо чаще спиртом нос протирать, и купить что- нибудь для сужения пор на носу )))
Gum;) Мастер (1511) 17 лет назад
поможет только механическая чистка, которую, как тебе уже сказали делабт в салоне. короче, я тоже за косметолога
ЮРИЙ Знаток (282) 17 лет назад
После душа возьми бинт,придави пальцами к носу и снизу вверх сильно надавливая ,как бы вытирая,проводи вверх.Из пор полезут черные "червячки".Потом крем для лица.