Плавающий рабочий стол - не то разрешение?

Некто Знаток (484), на голосовании 12 лет назад
короче, после большого жк-монитора комп подключили к нормальному 19 дюймов.
теперь рабочий стол едет вперед и назад, панель внизу появляется только как при перелистывании.
проблема в разрешении экрана?его сделать меньше?или это что-то другое.
я никак не врублюсь, тупа
Голосование за лучший ответ
Артём Курошин Ученик (48) 12 лет назад
Изменить попробуй разрешение.
anti pofigist Мыслитель (6696) 12 лет назад
срочно убавь разрешение экрана! !

оптимальное разрешение экрана будет 1024х768 при частоте экрана 75, а лючше (если монитр расчитан но более высокую) 85 гц

только жми ПРИМЕНИТЬ, а не ок - чтобы сначало "попробовать")
михаил канаев Мастер (1601) 12 лет назад
все настройки экрана смотри в виндовсе