Если девушка трогает тебя,наваливается на тебя проходя мимо,(моя одноклассница) чтобы это значило
я не знаю обрашать на это внимание или нет,испытывает она ко мне что нибудь?
Дополненмне кажется она просто играет, но это уже длится пять месяцев и она у меня из головы все время не выходит когда её рядом нет
что мне делать признаться ей в любви или смерится с этим ведь может это она так дурачится)
.
осторожнее лучше быдь с ними!
а так - принимай сам решения!
и будь мужиком!
Когда-то один мой одноклассник проходу мне не давал - дёргал за косы, бил портфелем по голове, обижал как мог. когда я поинтересовалась у одноклассников за что он меня так, те удивились моей тупости - так он же влюбился в тебя!! ! И это был 10-й класс!
она конечно придуривается.... но дети у вас
будут))))))
Вы ей, молодой человек, однозначно нравитесь. Не пойму чего вы выжидаете? Ждёте когда её уведёт у вас из под носа более решительный кавалер ?!
Просто она толстая и не может пройти мимо тебя не задев)